Еще новости
Подробно


25 компаний Челнов получили премию за достижения в сфере шопинга

29.11.2016, 11:45

В Набережных Челнах состоялось вручение премии «Shopping года» за достижения в сфере шопинга, услуг и развлечений. 25 компаний получили награды в разных номинациях.

Кандидатуры рассматривала экспертная команда, в которую вошли представители учредителя конкурса Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны» и городской информационный сервис 2ГИС.

Обладателями премии стали компании, которые организуют максимально благоприятные условия для шопинга: оценивались качество продукции и услуг, сервис, техническое оснащение, востребованность и прочее. Среди номинаций были такие, как «Витрина мира», «Эпицентр развлечений», «Глобальный шопинг», «Лучшие традиции» и др. Дипломы вручили также десяти бизнес-леди, которые добились значительных успехов. Закрытую церемонию посетили представители более 70 компаний города.

Отметим, что премия «Shopping года» была учреждена изданием в 2009 году, но впервые вручалась в Набережных Челнах.

– С тех пор каждый год в одном, а то и в нескольких российских городах награждают компании за достижения в сфере шопинга. Теперь и Набережные Челны вписали свое имя в эту историю. В нашем городе есть огромное количество компаний, которые делают его прекраснее, совершеннее. Мы хотели отметить лучшие из них, – подчеркнула Жанна Дарина, главный редактор Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий