14:34, 29 Марта
Еще новости
Подробно


Total рассчитывает завоевать рынок России на победах «КАМАЗ-мастер»

22.11.2016, 14:11

«Дочка» французского концерна Total намерена расширить продажи топлива и смазочных материалов за счет сотрудничества с «КАМАЗом» и гоночной командой из Набережных Челнов. Генеральный директор компании «ТОТАЛ ВОСТОК» Фабьен Вуазен в интервью изданию «Колеса» раскрыл некоторые подробности заключенных контрактов.

– Недавно мы подписали соглашение с очень известной и успешной командой «КАМАЗ-мастер», которая уже 13 раз становилась победителем «Дакара», так что в следующей гонке мы будем участвовать как технический партнер. Естественно, мы будем поставлять команде смазочные материалы и вносить таким образом свою лепту в те победы, которые, как мы уверены, эта команда будет одерживать, – отметил Вуазен.

По его словам, компания будет работать не только непосредственно с командой, но и с самим автогигантом. Стороны уже начали деловое сотрудничество, которое, как уверен Вуазен, приведет к росту популярности и узнаваемости бренда Total в России.

– Мы позиционируем Total как производителя смазочных материалов и масел, предназначенных не только для легковых автомобилей, но и для тяжелой профессиональной техники, и мы уверены, что это сотрудничество позволит укрепить позиции компании на российском рынке, – подчеркнул гендиректор компании.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий