09:28, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Беляев отправился с нижнекамской командой на учебу в Сколково

18.11.2016, 14:58

Команда Нижнекамского муниципального района начала обучение по программе моногородов в бизнес-школе «Сколково». Проектную команду муниципалитета возглавляет мэр города Айдар Метшин.

По словам Радмира Беляева, заместителя руководителя исполкома, от Нижнекамского района в инновационный центр отправилось две команды (по пять человек каждая) – от Нижнекамска и Камских Полян. Учеба будет состоять из трех модулей по семь дней.

Отметим, что основная цель обучения проектных команд – создание единого пространства работы с проблемами моногородов, включение в данную работу всех заинтересованных сторон, совершенствование навыков межличностного взаимодействия и командной работы. И все это для эффективного анализа ситуации в моногороде, планирования и реализации мероприятий, направленных на развитие и снижение монозависимости, создание рабочих мест и привлечение инвестиций.

Перед слушателями выступят эксперты в области развития моногородов, а специалисты-практики поделятся опытом успешно реализованных проектов. Ранее обучение прошли и защитили свои проекты 27 команд, управляющих проектами моногородов, в том числе руководители Набережных Челнов.

Фото: instagram.com

Комментарии

Оставьте первый комментарий