Еще новости
Подробно


«ВПРОК» запускает вторую сеть магазинов – по продаже канцтоваров

09.11.2016, 13:31

Компания «ВПРОК» из Набережных Челнов планирует запустить новый проект – сеть специализированных магазинов канцелярских товаров «Циркуль». Первые два объекта появятся в декабре.

– Это пилотный проект, отдельный формат, нацеленный на продажу канцелярских товаров, – сообщил Chelny-biz.ru Дмитрий Калачев, директор сети магазинов «ВПРОК». – Мы чувствуем постоянный спрос в этом сегменте, но в рамках магазинов «ВПРОК» не можем его удовлетворить в полном объеме, потому что у нас ограничено место и ограниченный товарный запас. Покупатели часто жалуются на это. Главное отличие магазинов «Циркуль» – исчерпывающий ассортимент канцтоваров и большой товарный запас. Это позволит производить закупки, например, на целый класс или группу в детском саду.

Первые магазины появятся в 13 комплексе Нового города и 5-м комплексе поселка ГЭС. Площадь их составит порядка 100 кв.м. Как отмечает Калачев, если концепция будет успешна, магазины планируют открыть и в других районах города. Не исключено масштабирование сети во всех городах присутствия.

– Есть некоторые планы по развитию сети отдельно от нашего основного бизнеса «ВПРОК», – подчеркнул Дмитрий Калачев.

Техническое открытие магазинов «Циркуль» запланировано на середину декабря.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
26.08.2017, 08:21

Алина

Очень довольны данным магазином! Здесь огромный выбор канцтоваров, игрушек, наборов для творчества. Оплата всегда удобная: принимают как карту, так и наличные. Всегда действуют различные системы скидок ,в зависимости от суммы покупки. Консультанты -девочки всегда приятны в общении, все расскажут и покажут.