Еще новости
Подробно


Еще одним куратором Челнов в Госдуме РФ станет Марат Бариев

27.10.2016, 15:37

Депутат Госдумы РФ седьмого созыва Марат Бариев, выступая сегодня на XXIX конференции местного отделения партии «Единая Россия», заявил, что будет курировать Набережные Челны и планирует проводить здесь встречи с населением не реже раза в месяц.

– В Татарстане по уже сложившейся традиции депутаты курируют различные регионы республики, – напомнил он, выступая перед челнинскими единороссами. – Те, кто избран по округам, работают в своих округах. У вас это Альфия Гумаровна Когогина. А тем, кто был избран по партийным спискам, были предложены отдельные регионы. Мне предложили Набережные Челны. Мы с Наилем Гамбаровичем этот вопрос обсудили. Я с удовольствием, если мне доверят, буду работать с вами.

Напомним, что Марат Бариев в 2005–2010 годах занимал должность министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ. В 2010–2011-м – исполнительный директор Олимпийского комитета России. В 2010–2014-м – генеральный секретарь Олимпийского комитета России. Бариев был депутатом Государственной думы РФ шестого созыва и занимал должность первого зампреда комитета ГД по физкультуре, спорту и делам молодежи.

Фото: realnoevremya.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий