Еще новости
Подробно


Финансовый директор «КАМАЗа» Елена Милинова уходит в московский ритейл

02.09.2014, 11:14

Заместитель генерального директора ОАО «КАМАЗ», финансовый директор Елена Милинова в ближайшее время покинет свой пост. Как сообщил газете «БИЗНЕС Online» собственный источник на предприятии, Милинова «выполнила свою задачу, как проектный менеджер, сделала достаточно много для компании, и теперь ей хочется попробовать себя на новом поприще». По данным источника, в будущем Милинова собирается сотрудничать с московской ритейлерской компанией.

В должностные обязанности Милиновой входит управление экономикой и финансами, собственностью и страховой деятельностью в группе организаций ОАО «КАМАЗ». Согласно информации на официальном сайте предприятия, Милинова внесла большой вклад в развитие информационной прозрачности ОАО «КАМАЗ» для иностранных и российских инвесторов.

Ранее издание писало о том, что новым финансовым директором автогиганта может стать директор департамента экономики предприятия Антон Сарайкин, однако, на «КАМАЗе» пока воздерживаются от официальных комментариев по поводу кадровой перестановки.

Комментарии

Оставьте первый комментарий