Еще новости
Подробно


Бизнес Челнов попросит у Каримова поддержать пищевиков и металлургов

21.10.2016, 13:20

Более 30 предпринимателей из Набережных Челнов едут к министру промышленности и торговли РТ Альбертом Каримовым. Встреча состоится в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор», модератором которого является Тимур Нагуманов, бизнес-омбудсмен Татарстана. Среди вопросов, которые планируют адресовать спикеру челнинцы - развитие порошковой металлургии в Татарстане, финансирование проектов по импортозамещению, поддержка пищевой промышленности.

Так, например, представитель холдинговой компании «Тулпар» намерен поднять вопрос о поддержке строительства оптового распределительного центра в промпарке «Развитие», а топ-менеджер Завода тормозных механизмов – о сроках финансирования проекта по импортозамещению тормозных колодок барабанного типа.

Встреча пройдет 24 октября в Нижнекамске. В ней примут участие более 100 предпринимателей из Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, Бугульмы и районов Закамья. Ожидается, что с Альбертом Каримовым обсудят перспективы создания ТОР в Нижнекамске, развитие промплощадок, внедрение бережливого производства и другие актуальные темы.

После завершения встречи состоится выездное заседание Совета по предпринимательству при президенте РТ.

Фото: http://realnoevremya.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий