19:17, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Кризис: в Челнах растет количество секонд-хендов

20.10.2016, 10:18

В Набережных Челнах на фоне кризиса растет число стоков и секонд-хендов, последних сегодня насчитывается девять. Среди них – магазины федеральных сетей. Так, «Мега Хенд» в Челнах представлен одним магазином, еще один открыт в соседнем Нижнекамске. Всего сеть работает в 59 городах, еще в шести городах планируется открытие. Подобные магазины позиционируют себя как секонд-хенды брендовой одежды. Здесь можно найти одежду с лейблами H&M, Burberry, Lacoste, S.Oliver и другие.

В городе представлена также сеть магазинов одежды из Европы «Evro Хенд». Секонд-хенд расположился на проспекте Вахитова, в торговом центре GREEN. Есть магазин в Нижнекамске и еще в пяти других городах страны.

Двумя филиалами в старой части города представлен секонд-хенд «Европа Люкс». Еще есть Brand House и два Second hand в Новом городе и в поселке ГЭС.

Кроме того, в Челнах есть секонд-хенд детской одежды. У магазина «Гардеробчик» два филиала в городе – на Чулмане и на Беляева. Вещи здесь, по словам руководителей, в основном брендовые, новые или почти новые, возвращенные или сданные за деньги. Их принимают только при условии сохранности товарного вида, отсутствия видимого брака и ощутимого износа.

Фото: http://medic.ua

Комментарии

Оставьте первый комментарий