Еще новости
Подробно


Радмир Беляев заявился на должность куратора ТОР в Нижнекамске

06.10.2016, 09:28

Бывший начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Набережных Челнов Радмир Беляев откликнулся на вакансию заместителя руководителя исполкома Нижнекамского муниципального района. Для этой новой должности определили круг задач: вопросы поддержки и развития малого и среднего бизнеса, привлечение инвестиций, создание территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР).

Беляев пока единственный, кто подал заявку на конкурс. Прием документов продлится до 17 октября, сообщили Chelny-biz.ru в пресс-службе мэрии Нижнекамска. Впрочем, Радмира Беляева изначально называют главным претендентом на должность. Напомним, он уволился из исполкома Набережных Челнов по собственному желанию.

Комментарии
06.10.2016, 09:35

не пустили тут, на руках будут носить там )))
06.10.2016, 10:48

На руках мне ногах
06.10.2016, 09:44

Удачи Радмир!
06.10.2016, 09:46

будет смешно если крылья подрежут нижнекамские
06.10.2016, 12:04

А вы всерьёз думаете что он очень необходим в Нижнекамске? Вы всерьёз думаете что там нет умнее ребят?
06.10.2016, 10:57

Удачи!!!
06.10.2016, 15:23

Герман

раз пригласили, осечки не будет. поставят и будет работать. Так что зудеть думаю бесполезно, факт свершенный. Лишь бы не подвел!
06.10.2016, 17:45

Радмир

Молодец Радмир! Удачи тебе! Нижнекамск выиграл
06.10.2016, 18:43

Лицемерие расцветает буйным цветом. До чего это всё противно!
09.10.2016, 11:30

Идрис Гарипов

Привет малому бизнесу Нижкамска от малых бизнесменов Челнов. Мы вам тут кое-кого подкинули, смотрите не вздумайте развиваться, вас начнут душить материальными помощами на развитие города.
09.10.2016, 11:35

Кажапов

Радмир хороший парень, умница, грамотный вышых образования. Если к нему подойти по человечески всё обяснить он поможет если сможет но от него ничего не зависит
09.10.2016, 11:38

Dolbyc

Ну и чё, не смог он работать в Челнах, вот и правильно что ушел молодец смелое решение признать что не справляется. В Нижнекамске ему будет полехче надеется он.