Еще новости
Подробно


«Мастеровые» продолжают работать. Билеты действительны

04.10.2016, 08:48

«Мастеровые» продолжают работать в штатном режиме. Об этом Chelny-biz.ru сообщил директор русского драматического театра Набережных Челнов Армандо Диамантэ. Все билеты действительны.

В октябре «Мастеровые» покажут постановки «Карл и Анна», «Кроличья нора», «Дикарь», «Свидетель обвинения», «Пигмалион» и другие. 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
04.10.2016, 08:50

Ну, Ч-Б не пугайте зрителей заявлениями
04.10.2016, 09:10

а вас не пугает, что руководство театра халатно относится к безопасности людей?
04.10.2016, 09:26

Армандо

Очень хотел бы узнать о своей халатности поподробнее. Приглашаю анонима в театр, мы обойдём все пожароопасные точки и прямо предметно определим степень бездействия
04.10.2016, 10:12

а разве не соответствующий орган определяет? или у вас есть степень эксперта?
04.10.2016, 09:28

А Вы узнайте сначала какие нормы безопасности там не соблюдены, а потом говорите))
04.10.2016, 09:34

премьера от Мастеровых - экскурсия по пожароопасным местам )))
04.10.2016, 09:49

квест "Найди выход"
04.10.2016, 10:03

Для Армандо

То есть вы опровергаете решение суда?
04.10.2016, 10:31

Некто выдающий себя за Армандо, если это действительно вы, объясните нормально, что у вас там происходит?
04.10.2016, 10:45

Армандо

Разьясню юридические тонкости: Верховный суд не рассматривал вопрос по существу, а всего лишь определил, что решение городского суда от 28 июня (прошу обратить внимание на дату) прошло без процессуальных нарушений. С этого времени большинство предписаний было устранено, но вопрос этот надо решать не с судебными органами, а с надзорными. В решении городского суда было написано "приостановить деятельность до выполнения предписаний". То есть, если надзорные органы видят, что предписания устранены, то смысла приостанавливать деятельность учреждения нет. Уважаемые комментаторы, надеюсь, что я дал исчерпывающий ответ и у меня не всегда есть возможность отвечать на каждый вопрос в рамках этого сайта. Скоро премьера Ревизора, ждем всех на премьере, огнетушители с собой брать не обязательно, на сегодняшний день, театр-это самое пожарозащищенное учреждение культуры города:)) Да здравствует прокуратура Набережных Челнов:)))
04.10.2016, 10:52

браво, Армандо!)
04.10.2016, 11:03

А можно кресла удобнее установить?

Пожелание.
04.10.2016, 12:35

Ждём "Ревизора"! Надеемся это будет очередной хит от Мастеровых!
04.10.2016, 13:07

Хани

Если не будет Мастеровых, мне будет сложно пережить разочарование в руководстве города. Не наблюдаю никакой поддержки театра от них. Хотят закрыть ведь не дворовый магазин, а ТЕАТР! Культурных заведений должно становиться наоборот больше!