Еще новости
Подробно


Казань упала на третье место. Челны сняли клип в поддержку (видео)

30.09.2016, 10:44

Видеоролик на две с половиной минуты сняли в Набережных Челнах в поддержку Казани, которая участвует в конкурсе символов для новых банкнот Банка России в 200 рублей. Таким образом город принял эстафету от Нижнекамска.

Слова «За Казань» сказали представители национальных общин города, спортивных, культурных и медицинских учреждений города, а также общественных организаций. С купюрой в 200 рублей снялась команда баскетболистов на инвалидных колясках, команда «КАМАЗ-мастер» и Городской студенческий совет, который от имени молодежи города передал эстафету Казани. С банкнотой сфотографировались мэр Челнов Наиль Магдеев, заместитель мэра Флера Андреева, заместители руководителя исполкома Наталия Кропотова и Рамиль Халимов, руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев, депутат Госсовета РТ Ильдар Шамилов и другие челнинские руководители.

В завершении видео – кадры флешмоба, который прошел накануне на берегу Мелекески. Челнинцы выстроились в слово «КАЗАНЬ», а в центре участники акции держали в руках флаг Татарстана в форме сердца. Напомним, что в акции приняли участие около пяти тысяч горожан.

На данный момент Казань спустилась на третье место в голосовании, за нее проголосовали 276 442 человек. На первом – Сочи, на втором – символы Дальнего Востока.

Комментарии
30.09.2016, 11:41

крутяк. молодцы!
30.09.2016, 12:16

Зачем это все надо было бы какая-та выгода её нет