03:17, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Сергей Когогин едет на инвестфорум в Сочи в качестве эксперта

29.09.2016, 11:22

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин отправился на Международный инвестиционный форум «Сочи-2016», который открылся сегодня на территории Олимпийского парка.

Деловая программа форума включает пленарное заседание, ряд панельных сессий и дискуссий, круглых столов и мастер-классов. На завтра, 30 сентября, запланирована встреча председателя правительства РФ Дмитрия Медведева с представителями деловых кругов.

- «КАМАЗ» ежегодно принимает участие в форуме, и оно прежде всего экспертное. В стране есть два крупных форума – Санкт-петербургский и Сочинский – где первые лица компаний обсуждают тенденции в экономике, ситуацию на рынке. Поэтому для нас это мероприятие важно, - сообщил Chelny-biz.ru руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев. – Сергей Анатольевич Когогин примет участие в работе экспертных групп, в профильных заседаниях.

На форуме открылась выставка Sochi Investment Expo, где будут проходить переговоры и презентация инвестиционных проектов регионов, в том числе ТОР города Набережные Челны. У «КАМАЗа» в этом году своей экспозиции не будет.

Комментарии

Оставьте первый комментарий