Еще новости
Подробно


Протест против строительства «Авицены» нарастает в соцсетях

28.09.2016, 09:02

Над проектом медицинского центра «Авицена» в 45-м микрорайоне Набережных Челнов сгущаются тучи. Челнинцы теперь массово выражают свое недовольство в соцсетях, призывая чиновников повлиять на ситуацию.

«В промежутке между домом 45/09 и магазином хозтовары был зеленый участок. Чуть дальше детская площадка. Теперь перед домом и детской площадкой будет любоваться медицинский центр. В округе 45-47комплексов их и так полно. Куда еще? Скоро ступить будет некуда», – написал анонимный автор, которого поддержали комментаторы.

Напомним, что на участке в 1500 кв. м должен появиться двухэтажный медицинский центр со стационаром на 35 мест. Как заявилChelny-biz.ru гендиректор клиники «Авицена» Александр Павлов, подписаны все разрешающие документы на строительство объекта и собраны подписи собственников квартир в соседнем доме – 80% высказались за.

Отметим, что некоторые комментаторы в соцсетях подтверждают эту информацию. «Когда подписи ставили, о чем думали? Парень ходил собирал подписи, и расписались многие!» – написала Мария Набиева.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
28.09.2016, 20:03

evgeniy eryshkanov

В нашем доме тоже были "умники", которые протестовали против строительства трехэтажного фитнесс-центра под окнами. Сейчас посматривают через дорогу на новый 18-этажный дом и наверняка думают: Слава Богу! У нас только трехэтажный! Желаю жителям 45-го комплекса, которые "отвоюют" свой пустырь, получить там дом этажей в 25, заселенный выходцами из дружественных Средней Азии или Кавказа.
18.10.2016, 11:18

Против

Что пожелал, то сам и получишь