Еще новости
Подробно


Управляющие компании начали подавать тепло. «Махалля» – первая

27.09.2016, 17:38

В Набережных Челнах начали подавать тепло в жилые дома. Первой, как и в предыдущие годы, стала управляющая компания «Махалля» Рамиля Нуруллина. Как сообщили Chelny-biz.ru в УК, процесс начался еще накануне, а завершить планируют в течение двух дней. «Махалля», напомним, несколько лет занимает лидирующую позицию в рейтинге городских УК.

Ряд частных управляющих компаний начали пуск сегодня. Муниципальные предприятия откроют отопительный сезон в конце недели. Так, в домах МУК «Автозаводский» тепло появится 29 сентября, МУК «Центральный» - 30 сентября. Более подробная информация будет озвучена завтра в исполкоме.

Несмотря на то, что пуск тепла только начался, сегодня на пресс-конференции в Казани уже сообщили, что в Челнах отапливается 1205 домов, то есть 87% жилого фонда. На данные Раузиля Хазиева, генерального директора ОАО «Генерирующая компания», ссылается «Татар-информ».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
27.09.2016, 20:18

Ирина

График запуска тепла есть? Где можно увидеть? "Челныстройремонт" не раньше октября начнёт подключение! Хотя 28 комплекс один из старых- более 40лет домам. Капремонта не было. Холодно. Особенно межпанельные швы беспокоят. В квартирах сырость! Дайте нам тепло!!!!
28.09.2016, 16:19

Оля

Ну если Махалля не похвалить, то в Казани минус Исполкому оставят! А на самом деле дела обстоят ни так уж и ХОРОШО...........
28.09.2016, 16:21

Похлопаем УК Махалля!!!!!!!!!!!! Ха-ха-ха-ха-ха. Ну везде Махалляяяяяяяяяяя