Еще новости
Подробно


Нашумевший объект точечной застройки выставили на продажу

27.09.2016, 15:18

Собственник недостроенного здания возле дома 46/13 выставил его продажу за 19 млн рублей. Владелец указывает, что это двухэтажное здание площадью 914 кв. м вдоль улицы Ш.Усманова, хотя в действительности просто фундамент и металлокаркас. За объектом есть участок для разворота грузового транспорта, а со стороны улицы Ш.Усманова парковка для легковых машин.

«Продам помещение свободного назначения. Так же возможен вариант сотрудничества для совместного строительства в процентных отношениях, – указал автор объявления на специализированном сайте. – Имеется потенциальный арендатор серьезной торговой сети, готовый заключить договор на оба этажа. Данный объект у арендатора согласован».

Владелец указывает, что на объект имеется вся разрешительная документация. Между тем, начало этой точечной застройки в зеленой зоне в свое время вызвало возмущение жителей микрорайона. Еще в 2014 году бывший депутат горсовета Ильдус Камалов заподозрил незаконный отвод данного участка.

­– Объект возле 46/13. Помните? Судились. Народ был против. Антикоррупционная комиссия при президенте этим вопросом занималась, но собственник отсудил его, – припомнил недавно Камалов на заседании градсовета Челнов, предупреждая застройщиков не повторять чужие ошибки.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий