17:20, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


«Татпроф» поблагодарил Магдеева за дорогу на БСИ

26.09.2016, 14:39

Топ-менеджмент компании «Татпроф» и председатель совета директоров, депутат Госсовета Сергей Рачков выразили благодарность мэру Набережных Челнов за ремонт дороги на БСИ. Слова признательности сегодня были адресованы Наилю Магдееву на «деловом понедельнике».

– Для нас дорога – это непросто асфальт, это, прежде всего, микроклимат в коллективе, это возможность привлечения новых специалистов и, безусловно, это качество продукции, – отметил представитель компании «Татпроф». – Выезжая с нашего предприятия, она должна быть качественной. На этих дорогах продукция, к сожалению, приходила в негодность, и количество брака увеличивалось. На сегодня все эти вопросы решены. Большое вам спасибо! Мы еще раз убедились, что вы обратили внимание на БСИ. Есть впереди ряд других вопросов. Мы очень надеемся, что ваши желания как мэра города совпадут с вашими возможностями для решения этих вопросов.

– Я думаю, ваши слова абсолютно справедливо нужно адресовать президенту республики Татарстан Рустаму Нургалиевичу Минниханову, – в свою очередь подчеркнул Магдеев. – История началась в том году, когда крупные руководители крупных предприятий – Рачков Сергей Геннадьевич, Гайнуллов Мунир Анварович, ряд других компаний – обратились к главе республики с тем, чтобы привести в порядок дорогу на БСИ... Возможности в прошлом году не было, в этом году президент пошел нам на встречу, выделил деньги. Работы по большей части уже выполнены. Вашу благодарность я передам Рустаму Нургалиевичу. 

Комментарии
28.09.2016, 16:28

Андрей

Пффф, вот такие эмоции. Депутат Госсовета, теперь что нибудь в ответочку для города что то сделай, тыж депутат от Челнов.