18:46, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


Рядом с набережной Тукая построят фитнес-клуб

23.09.2016, 07:41

В районе набережной Тукая инвестор планирует построить фитнес-клуб. Земельный участок с типовым видом классификатора «спорт» будет выставлен на аукцион. Об этом сегодня рассказали на публичных слушаниях в Набережных Челнах по землепользованию и застройке.

Рассматривались и другие объекты. Мухтасибат Челнов, к примеру, обратился в исполком с заявлением о корректировке участка для размещения мечети в поселке Суар. Земля под объект была выделена, однако рядом с этим участком построили многофункциональный центр. В результате принято решение выделить мухтасибату другой земельный участок.

Комментарии
23.09.2016, 09:37

Вера

Уррра! Дождались! Думаю, это отличная идея, т.к. на ГЭСе у нас действительно нет таких полноценных фитнес-клубов. Думаю, что сейчас удаленность ФКлубов города от людей, живущих на ГЭСе (они в основном все в Новом городе), является одной из главных причин почему они не ходят туда в большом количестве. Добираться далековато вечером, дополнительное время затрачивается. А так, будет рядом! После тренировки можно будет и пешочком до дома дойти. Отличная идея, инвестор! Сил и успехов вам в строительстве!
26.09.2016, 07:26

Чему ура-то?

Ага, кто-то вроде предыдущих поносил за выделение земли под спорт.объекты))) вы реально поверили, что там будет спорт? Ну да ваще-то- это же они плохие, а мы-то хорошие, правильные, законные))))