02:53, 17 Апреля
Еще новости
Подробно


Президент и премьер, проголосовав, получили билеты на вечерний концерт

18.09.2016, 12:22

Президент Татарстана Рустам Минниханов со своей супругой Гульсиной Миннихановой утром проголосовал за кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва. Он пришел на избирательный участок N 42, расположенный в главном здании КНИТУ-КАИ.

– Проведена большая подготовительная работа, чтобы обеспечить высокую явку, – цитирует главу республики его пресс-служба. – Люди понимают свою сопричастность к развитию республики. Тем более мы выбираем команду, которая будет работать в Москве, представлять интересы республики в нижней палате российского парламента, это очень важно. Я надеюсь, что Татарстан будет достойно представлен.

Сюда же, в университет, спустя некоторое время приехали премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков и его супруга Гузель Халикова.

Им сегодня, как и всем жителям Казани, вручили браслеты «Я проголосовал!», которые являются пригласительными на вечерний концерт на стадионе «Казань-Арена». Здесь запланирована большая программа, концерт Сергея Лазарева и Игоря Николаева. Вход для проголосовавших казанцев будет бесплатным.

Фото: пресс-служба президента РТ

Комментарии

Оставьте первый комментарий