Еще новости
Подробно


Выборы-2016 в Челнах: 14 партий и 7 кандидатов на 390 тысяч голосов

16.09.2016, 16:24

18 сентября состоятся выборы в Госдуму четвертого созыва. На избирательном участке по предъявлению паспорта челнинцы получат на руки два бюллетеня: первый – для голосования по федеральному избирательному округу и второй – по одномандатному.

В голосовании по партийным спискам примут участие 14 партий: «Родина», «Коммунисты России», «Российская партия пенсионеров за справедливость», «Единая Россия», экологическая партия «Зеленые», «Гражданская платформа», ЛДПР, «ПАРНАС», «Партия Роста», «Гражданская Сила», «Яблоко», КПРФ, «Патриоты России», «Справедливая Россия.

В бюллетене с кандидатами-одномандатниками семь кандидатов: Рамиль Абдулов («Справедливая Россия»), Рафаэль Байрамов (ЛДПР), Мансур Гарифуллин (КПРФ), Татьяна Гурьева («Коммунисты России»), Альфия Когогина («Единая Россия»), Рузиль Мингалимов («Парнас») и Рафаил Нурутдинов («Родина»).

Всего, по данным пресс-службы мэрии, в городе создано 170 избирательных комиссий. На выборы приглашены 390 тыс. челнинцев. Лица без определенного места жительства могут проголосовать в медколледже, расположенном в поселке Орловка. Граждане, которые в день выборов будут отсутствовать в Челнах, могут получить открепительные удостоверения и проголосовать по месту пребывания, но только за партию.

В единый день голосования, 18 сентября, избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00 часов. Для голосования необходимо иметь паспорт.

Комментарии

Оставьте первый комментарий