Еще новости
Подробно


Соцсети пестрят фотографиями с концерта Киркорова

16.09.2016, 15:17

Страницы челнинцев в социальных сетях заполнились фотографиями с концерта Филиппа Киркорова, который накануне представил в Набережных Челнах автоград с шоу-программой «Я». Сам артист еще до начала выступления разместил пост у себя в Instagram.

«Сегодня шоу «Я» даем в Ледовом дворце спорта Набережных Челнов. До встречи!» - написал Филипп Киркоров.

Посмотреть на выступление звезды пришли многие известные горожане. Фото с концерта Филиппа Киркорова в Instagram опубликовал глава челнинского отделения ПФР Эдуард Фаттахов. Видео с выступления артиста появилось и на странице бизнесмена Артура Зарипова, совладельца сети ROCK’N’ROLLЫ.

«Он улетел, но обещал вернуться» – прокомментировал один из подписчиков.

В целом, судя по комментариям, шоу «Я», которое является одним из самых дорогостоящих и технически оборудованных, порадовало челнинцев:

«Киркоров... это было незабываемо!!!»

«На мой взгляд, и шоу, и музыка была, как всегда, на высоте! Большое спасибо, что в очередной раз приехали к нам в город!»

Одна из зрительниц подарила артисту его портрет.

Напомним, ранее соцсети активно обсуждали «багаж» звезды. Возле Ледового дворца были замечены шесть брендированных фур с реквизитом группы и техническим оборудованием. Кстати, по фото в Instagram, они сейчас направились в Ижевск.

Фото: Рафит Муллаянов, Instagram

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
16.09.2016, 20:45

Ждём концерт Ленинград!