Еще новости
Подробно


Рустам Минниханов обратился к татарстанцам накануне выборов

16.09.2016, 14:47

На официальном сайте президента РТ Рустам Минниханов появилось обращение главы республики к татарстанцам по случаю выборов депутатов Государственной Думы РФ.

«Уважаемые татарстанцы! Завершается избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации. За этот период поступило большое количество предложений избирателей, – говорится в обращении главы Татарстана. – Хочу заверить вас, что на их решение будет нацелена работа всех органов государственной и муниципальной власти. Благоприятными предпосылками для нынешних выборов стали позитивные итоги развития экономики республики. У нас открываются новые школы и детские сады, парки, скверы и набережные, важные объекты социально-культурной сферы».

Рустам Минниханов отмечает, что у нынешних выборов особый формат: выбирая нижнюю палату российского парламента, граждане определят направление развития страны на ближайшие пять лет.

«В Татарстане живет мудрый и уверенный в своих силах народ. Работая в единой команде, нам по плечу самые сложные и амбициозные задачи. Уверен, 18 сентября вы примете участие в голосовании и поддержите тех, кто будет достойно представлять нашу республику в новом составе российского парламента. Великую Россию делают сильные регионы, такие, как наш Татарстан!» – заключает президент.

Комментарии
16.09.2016, 15:06

Не всё так радужно, но власти уверяют нас в обратном...Обидно!
16.09.2016, 15:58

Челны голосуют против ЕР

Хватит измываться над нашим городом!