Еще новости
Подробно


День выборов: Альметьевск – Билан, Казань – Лазарев, Челны – фестиваль парков

16.09.2016, 09:48

Накануне и в день выборов в Набережных Челнах ожидается праздничный марафон. Пройдет он в рамках фестиваля парков и скверов РТ 17 и 18 сентября, сообщает пресс-служба мэрии.

Завтра в полдень торжественно откроют реконструированный Парк Победы. С 10:30 до 20:30 здесь будут идти концерты, развлекательная программа, фестиваль спорта и здоровья. Кроме того, 17 сентября на площади Азатлык пройдет фестиваль «Родник талантов», на бульваре Энтузиастов – детский праздник, в парках Гренада и Сидоровский – спортивные мероприятия, на набережной Тукая – «Кызыл тау Party».

В день выборов, 18 сентября, в Парке Победы – шахматный уик-энд и ретро-вечер «Для тех, кому за…». Аналогичный концерт состоится в Парке культуры и отдыха «Комсомольский». На берегу Челнинки запланировано «Экопати», на площади Азатлык – концерт джазовой музыки «Музыкальная кинотерапия», на бульваре Энтузиастов – вечер инструментальной музыки «Мелодии осени».

Между тем, для жителей Альметьевска 18 сентября бесплатно выступят Дима Билан и Айдар Галимов. Специальный браслет-пропуск на концерт получат все проголосовавшие.

А избиратели Казани смогут бесплатно сходить на концерт Игоря Николаева и Сергея Лазарева на стадионе «Казань Арена».

Комментарии
16.09.2016, 10:07

скиньте на Челны бомбу атомную, хватит из нас деревню делать
16.09.2016, 11:00

Не нравится так жить? Живите по другому все в ваших руках
16.09.2016, 10:13

Киркоров же у нас
16.09.2016, 11:25

т.е. споёт бесплатно избирателям? а уже купившим билеты начинать рвать волосы на голове из-за того, что так сильно лоханулись? )
16.09.2016, 10:57

Хайруллин и Метшин неформальные лидеры в своих городах и хотят чтобы так и было , а ваш после апрельских разборок неформально в отставке , терять нечего и стараться тож не зачем.
16.09.2016, 11:51

Парк Победы не могут довести до ума. Со стороны б.Цветочного под соснами не могут заезженную коллею засыпать. После дождя опять какой-то "умник" ещё больше её углубил. В парке ещё одна дорожка просится: уже протоптали то место,где ходили 40 лет, просили же сделать по диагонали,а сделали волнами. Для красоты,но не для удобства.
16.09.2016, 12:04

Альберт

Снова нам, настоящим челнинцам, временщики под видом подарка к выборам подсовывают сдачу этапа реконструкции (сырого, причем). Тогда как в других городах отдельные специальные мероприятия к выборам со звёздами. Напоминает ситуацию с типа фестивалем цветов, за который нам пытались выдать работу управляющих компаний по благоустройству (которую они и так должны делать - и без всяких поводов постоянно улучшать и озеленять свои территории)
16.09.2016, 12:45

Вот, что вы к этому фестивалю цветов прицепились - дескать, мало им цветочных композиций, а вы знаете, что одна большая цветочная композиция стоит 700 тысяч рублей, и деньги для нее берутся из кармана жильцов???? Нафиг-нафиг такие фестивали... Одно утешает - все равно бы мы эти деньги не увидели бы, по карманам учредителей УК бы разошлись...
16.09.2016, 22:06

Альберт

Вы бы прочли внимательней... Не о цветочках речь. Дорого проводить фестиваль? - не проводите. Народ поймёт (как вы говорите, сэкономятся деньги из карманов жильцов). Но вот не надо выдавать нам за фестиваль то, что было в этом году (микрорынок а-ля 90-ые и недоумеваующие лица вокруг). Выдают за конфетку сами знаете что, пытаются вкормить нам и еще ждут улыбок и похвалы? И так - повсеместно. Фестиваль - это лишь один из примеров.