13:45, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Магдеев согласен с петициями за смену часового пояса и против запаха

15.09.2016, 13:42

Накануне мэр Набережных Челнов прокомментировал журналистам проблему неприятного запаха, распространившегося в городе в конце лета. Челнинцы в связи с этим написали петицию мэру, а виновников до сих пор ищет Минэкологии РТ.

– Естественно, мы вместе с вами этот запах тоже нюхаем, – признал Наиль Магдеев. – Есть соответствующие надзорные органы, которые этими вопросами занимаются. Мы в уставном порядке тоже с этим вопросом обращаемся к ним, с тем чтобы они нашли источник загрязнения атмосферного воздуха, так как нас это тоже беспокоит. Думаю они дадут оценку тому, что происходит, – сообщил мэр.

Кроме того, мэр поделился своим мнением о петиции по смене часового пояса, которую горожане адресовали президенту РТ.

– Как гражданин я отношусь к этому хорошо, но решение не за нами. Конечно, мы испытываем определенные неудобства. Это факт, – отметил Магдеев. – Какое решение будет у руководства республики, страны, с ним мы и согласимся.

Комментарии
16.09.2016, 04:59

Мы опережаем астрономическое время всего на 22мин.А Казань на 13 мин.(астрономическое время- время когда солнце в зените) Не трогайте время.Был уже эксперимент со счетчиками.Правильное у нас время. Есть выражение: "Москва сверяется по Казани". Правильное у нас время.
16.09.2016, 09:22

Народ у нас такой: сначала не нравилось перевод часов, потом летнее время не нравилось, сейчас часовой пояс не нравиться.... Пожить надо так лет 5-10, а уж потом решать- и все равно найдутся горлопаны составляющие процентов 10%(хотя другим 90% это и не нужно) которые будут писать в соц.сетях что мол надо поменять часовой пояс.
16.09.2016, 10:30

Это тебе с дивана так легко размышлять. А у меня целый световой час из жизни убрали.
28.09.2016, 15:23

evgeniy eryshkanov

Не трогайте время! Подумайте о детях, которых в детсад и школу по 8 месяцев в году будят затемно!