Еще новости
Подробно


Пресс-конференция мэра: Четверик станет помощником президента ФК «КАМАЗ»

14.09.2016, 15:53

Заслуженный тренер России, Валерий Четверик приглашен в качестве помощника президента ФК «КАМАЗ». Об этом сообщил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев во время пресс-конференции.

– Посмотрим на его возможности сегодня, – прокомментировал Магдеев. – Он будет у меня помощником со всеми вытекающими отсюда последствиями. Человек с большим опытом работы. Есть тренерский штаб, есть команда со своими достоинствами и недостатками. Поживем, увидим. Опыт всех тех, кто имеет желание помочь футбольным и хоккейным клубам, мы стараемся использовать.

Напомним, что болельщики футбольного клуба «КАМАЗ» еще в августе текущего года подготовили петицию в адрес мэра города с просьбой вернуть команде его основателя Валерия Четверика. Под обращением было собрано около 400 подписей. Позже группа фанатов стала продвигать кандидатуру Валерия Четверика через футбольных звезд.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
14.09.2016, 16:04

иван

удачи В В Четверику ! мы ждем возрождения футбола в Челнах !
14.09.2016, 18:53

нет, чтоли, молодых помощников? сейчас же совсем другое время! да и четверик тот еще "фрукт", у него совсем другие приоритеты, а точнее - набивание сосбтвенного кармана. почему же он такой прекрасный сейчас без работы сидит?