05:09, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Пресс-конференция мэра: Чулман и дорогу на БСИ сдадут в октябре

14.09.2016, 15:20

Из-за дождливой погоды затягивается ремонт проспекта Чулман и дороги в районе БСИ. Мэр Набережных Челнов на пресс-конференции сообщил, что ставит задачу по обоим объектам – сдать в октябре.

– По контракту срок ввода проспекта Чулман – 18 октября. Более 90 процентов финансовых ресурсов там уже использовано. Думаю, к сроку окончания контракта успеем. Погода, видите, какие коррективы вносит. В прошлом году в августе мы четыре недели стояли, сейчас вот две недели полноценно работать с асфальтом не можем, – прокомментировал ход реконструкции Наиль Магдеев. – Заказчик – Главдортранс. Это республиканские деньги, поэтому документы на приемку подписывает тот, кто платит. Но мы тоже осуществляем свой муниципальный контроль. Хотим, чтобы проспект соответствовал всем требованиям.

Комментарии
14.09.2016, 17:05

Ну как всегда

Опять незадача, опять не срослись провозглашенные сроки))))
26.09.2016, 19:35

Муниципальный контроль приглашаю после дождя на остановку "Боровецк",возле автомойкиЭкспресс! Там прямо на пешеходном переходе возле автобусной остановки такая лужа собирается,что пешком не обойдешь! И это все на новом асфальте!Молодцы,все как всегда,тяп-ляп!