Еще новости
Подробно


Энергетики сообщили, кто первым в Челнах получит тепло

14.09.2016, 11:59

В Набережных Челнах включили отопление в учреждениях социальных учреждениях. К системе теплоснабжения подключены 137 объектов бюджетной сферы: все детские сады, пять школ, так же более 10 медицинских и других учреждений города.

Как отмечают в филиале ОАО «Генерирующая компания» – Набережночелнинские тепловые сети, тепло подается согласно поступающим заявкам. На очереди еще более 80 объектов.

Что касается жилого фонда, подключение отопления пройдет поэтапно. Одними из первых смогут получить дома управляющих компаний, которые не имеют задолженности перед «Генерирующей компанией» за прошлый сезон. По данным на сегодня, согласовано подключение к системе теплоснабжения восьми жилищных организаций. Это управляющие компании «Паритет», «Махалля», «Яшьлек-ФОН», «Дом-Сервис» и несколько ТСЖ. К 1 сентября 2016 года эти компании закрыли просроченную задолженность и входят в осенне-зимний период без долгов.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
14.09.2016, 12:35

Что за прямое нарушение конституционных прав???!!! Я плачу за квартиру в срок каждый месяц!!! По конституции МЫ ВСЕ РАВНЫ но почемуто одни раньше получат другие будут наматывать сопли на кулак из за холодов. Когда уже вами УФАС займётся!!!!
22.09.2016, 12:57

Татьяна

Сегодня уже 22 сентября, а судя по вышеизложенному " Махалля" получила согласование на подключение тепла, некоторые компании уже дали тепло в жилые дома. Почему " Махалля" не лает заявку на подкллючение? Вчера утром уже было всего четыре градуса: дома сыро и холодно, двери отсырели, вещи влажные и холодные! Сколько можно издеваться над людьми! В Москве только недавно похолодало( в отличие от Челнов), но там уже дали жителям тепло! Мы что не в России живем! Что же по каждому поводу к президенту России обращаться!