Еще новости
Подробно


Магдеев про ремонт Чулмана в дождь: «Это, конечно, безобразие!»

09.09.2016, 11:14

Челнинская группа «ВКонтакте» похвасталась, что мэр города Наиль Магдеев отреагировал на ее пост о работе дорожников в дождь. Накануне в паблике «Набережные Челны Life» появились фотографии того, как строители ночью укладывают асфальт на проспекте Чулман.

«На перекрестке Чулман/Татарстан активно ведется «ремонт» дороги! Кладут битум и асфальт! Сейчас ливень! Вовсю работает вся спецтехника, много рабочих! Вспомните, что говорил Наиль Магдеев! А именно, что он не примет такие «работы»!!! Время сейчас час ночи», – написал автор фотографий.

Наиль Магдеев через аккаунт в «ВКонтакте» прокомментировал: «Будем сегодня разбираться. Это, конечно, безобразие!»

Пресс-служба мэрии подтвердила Chelny-biz.ru принадлежность этой записи Наилю Магдееву. Между тем, пользователи пишут, что несмотря на погоду работы на Чулмане продолжаются.

Комментарии
09.09.2016, 11:29

Уважаемый Наиль Гамбарович. Мы ведь все хорошо понимаем, что это не просто несущественный "косяк" организации принявшей на себя обязательство построить дорогу. Это называется разворовыванием бюджетных денег, преступление, так как некачественно выложенный асфальт, вскоре разрушится и мы налогоплательщики, повторно будем его оплачивать, а дорожники снова будут класть в дождь и снег. Как сказала М.Тэтчер "-Нет государственных денег, есть деньги налогоплательщиков". За такие "работы" лишают лицензии бессрочно, а руководителей привлекают к уголовной ответственности.
09.09.2016, 11:53

На Киямова уголовное дело завели. Как с гуся вода. Также продолжает возглавят государственное предприятие. Вот и весь сказ.
09.09.2016, 11:53

Дорожникам велено до выборов проспект закончить, президент будет принимать Чулман, потом он уедет - и тогда хоть не рассветай
09.09.2016, 11:56

Уважаемый Наиль Гамбарович. Положили частично асфальт по ул. Комсомольскаая набережная п. ГЭС, Спасибо от всех жителей, но как его положили это просто ужасно, он уже весь кривой косой! Кто ответственен мы понимаем, так как на тракторах и грузовиках была их эмблема пада, когда прекратится бардак с безответственной укладкой асфальта в городе, это нам жителям с этим жить с этим. Проедьте пожалйуста на нашу улицу в п. ГЭС Комсомольская Набережная
09.09.2016, 11:59

теперь мэр на портале комменты читает, судя по обращениям
09.09.2016, 12:04

А как им иначе приказ Магдеева выполнить и к 15.09 работы закончить?
09.09.2016, 13:39

Если не успевают, нужно переносить срок работы, а на будущее начинать укладку раньше.
10.09.2016, 16:13

Рамиль

Добрый день горожане. смотрю я на эти заборы вдоль всего пр Чулмана и удивляюсь,что за колхоз это вообще?? куда столько заборов,и выглядят они как загоны для скота.сварены из труб.Надо не надо заборы постовили " типо безопасность". Вот ругаем Шайхразиева а ведь у него было понятие красота и европейский город.Руководители работают по 5 лет и уезжают,а нам с вами здесь жить.Задумайтесь. То что дороги делают и парки за это 5.