Еще новости
Подробно


Эльдар Тимергалиев стал главным по развитию ТОР

08.09.2016, 11:40

30-летний Эльдар Тимергалиев станет главным по вопросам ТОР. Чиновник стал победителем конкурса на замещение вакантной должности заместителя руководителя исполкома по развитию ТОСЭР. О том, что Тимергалиев один из главных претендентов, Chelny-biz.ru сообщал ранее. Напомним, что должность новая, финансироваться деятельность структуры будет за счет республиканского бюджета.

Эльдар Тимерглиев имеет два высших образования: в 2009 году окончил Казанский государственный университет им. А.Н.Туполева, в 2014-ом К(П)ФУ. Трудовую деятельность начал в 2010 начальником отдела земельных отношений казанского ООО «Первое Строительное Управление», через пару месяцев возглавил управление стратегического развития в ООО. В мае 2015 году Тимергалиев перебрался в Набережные Челны, где занял должность заместителя начальника управления, начальника отдела учета и управления имуществом управления земельных и имущественных отношений исполкома. Меньше чем через полгода Эльдар Тимергалиев возглавил управление, которое на тот момент считалось одни из самых проблемных в исполкоме.

Конкуренцию Тимергалиеву составили Константин Пучкин, директор промпарка «Развитие», и Эдуард Давлетшин.

Комментарии
08.09.2016, 12:06

Карьерный рост гигантскими шагами. Удащливый сын
08.09.2016, 12:29

Чей сын?
08.09.2016, 12:50

Желаю удачи! Грамотный сотрудник!
08.09.2016, 12:53

Пойдёт вместо Абдуллина в сентябре ...))) главой исполкома Челнов
09.09.2016, 12:02

Уф, не слаще
08.09.2016, 13:06

Витя

Блатным у нас дорога!!!
08.09.2016, 13:10

Я свою трудовую деятельность начал грузчиком...
08.09.2016, 13:27

Мальчика пристроили, за его будущее мы спокойны. А вот будущее ТОР в Челнах выглядит туманно. Кто такой этот Тимергалиев? Кто его знает? Кого он знает? Очередной назначенец из Казани. Приехал карьеру делать...
08.09.2016, 13:45

Конечно. Чей-то улым
08.09.2016, 13:52

Команда прикомандированных на время под свои задачи
08.09.2016, 15:59

Если бы вы, господа диванные критики, были бы с головой то весьма возможно стали бы заместителями или руководителями. Но увы....
08.09.2016, 16:27

Анони

Сам ты диванщик!!! Проплаченный коментатор!!!
08.09.2016, 16:31

Тимергалиев наконец-то разворошил "осиное гнездо"! Один из немногих, кто в мэрии действительно работает. Показательно, что к нему можно дозвониться в приемную, всегда можно получить адекватный ответ. А вы попробуйте дозвониться до Киямова, например, - черта с два вы дозвонитесь!
08.09.2016, 17:18

Аноним

Слушайте проплаченные коментаторы может хватит его отстрелевать. Смешно::: еще Киямова вспомнили зачем ты названиваешь всем начальникам. Ты уж определись кому ты звонишь!!! Знаю точно одно коментаторы все под зказ!!! Не смешите людей дозвонится.... стеклянные двери поставил а толку. Стоишь как дурак и думаешь откроют ли тебе. Кто был знает!!!
08.09.2016, 19:16

Анониму

Уважаемый аноним, мы ходим по расписанию и все норм у нас,
09.09.2016, 12:00

Арендатор

Очень нормально- раньше в любое время можно было подойти, а теперь раз в неделю и очередь из 20-ти человек отстоять
08.09.2016, 20:25

кризис

Всё заранее определенно,знаю Давлетшина лично,в 1998 году работал по программе правительства РФ "Черномырдина",запуска первого "отвёрточного" производства промсборки в Елабуге,первого в РФ автопроизводство,освоено им 30 % всех капиталовожения в данное производство,лично им разработан и предложен в совет правительства РТ производство портландцемента на местных сырьевых источниках,производства оборудования,а именно миницемзаводов,состоял в меморандуме экономразвития РТ в 2010-2013 гг.,в настоящее время состоит в центре стратегического развития РФ,под председательством Премьер-министра РФ Медведева.А самое интересное,что когда эти участники конкурса ещё ходили в начальные классы учебных заведений,он уже был участником во второй по значимости в РФ СЭЗ,в Горно-Алтайске,с 1998 г. по 2001 года и многое другое...
08.09.2016, 23:08

Жалко Беляева, должность ему как раз подходящая, и работает Радмир больше чем Тимергалиев.
09.09.2016, 12:01

Один хлеще другого демагоги и карьеристы