Еще новости
Подробно


ЧП в Челнах: видео с места событий

08.09.2016, 09:30

Появилась видеозапись того, как накануне вечером спасатели МЧС искали тела засыпанных землей кабельщиков. Были задействованы экскаватор и кран для поднятия соскользнувших бетонных плит.

Напомним, около семи часов вечера возле дома 18/01 Набережных Челнов двоих рабочих засыпало землей. Сообщение о происшествии поступило в 18:49. Первого 36-летнего рабочего очевидцы и прибывшие спасатели откопали лопатами. Он не подавал признаков жизни, сообщает МЧС РТ, и медики на месте констатировали смерть. Тело второго 41-летнего мужчины обнаружили только в 22:11 на самом дне канавы.

Фото и видео: МЧС по РТ

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
08.09.2016, 20:11

Артур

Это ж кем надо быть чтоб такое допустить, жизнь рабочего и гроша не стоит для руководства, в три шкуры с них драть за такое надо, пусть выплачивают по 2миллиона компенсации семьям
24.09.2016, 13:37

Валерий

Уважаемый Артур, статья 60 Градостроительного кодекса предусматривает выплатить родственникам погибшим, сверх возмещения вреда, ТРИ миллиона рублей, но наши законодатели в этой же статье собственникам подсказали, если собственник не докажет, что это сами погибшие обрушили траншею, или третьи лица, или повлияло на обрушение землетрясение в Румиии. И можете даже не сомневаться, что докажут, и платить ничего не будут.