Еще новости
Подробно


Ужасы по-челнински: убить сковородкой и пить с трупом три дня

07.09.2016, 11:58

В Набережных Челнах возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего Александра Каткова, его подозревают в причинении тяжкого вреда, повлекшего смерть. Как сообщают в следственном комитете, мужчина сковородкой убил своего собутыльника, затем еще три дня пьянствовал рядом с трупом.

По версии следствия, Катков вместе с 40-летним потерпевшим пришел в гости к знакомому в один из домов 28-го комплекса. Мужчины пили спиртные напитки, а затем между Катковым и хозяином квартиры возник конфликт. Якобы последний уделял больше внимания другому гостю. В результате хозяин вооружился на кухне сковородой и вернулся в комнату. Потерпевший стал требовать, чтобы он ударил ею Каткова, но тот отобрал сковороду и трижды ударил потерпевшего, от чего тот упал. Гость и хозяин продолжили распивать спиртное, пока спустя три дня не пришла родственница мужчины, и, почувствовав трупный запах, обратилась в правоохранительные органы.

Сообщается, что причастность к совершению преступления Катков признал. Следствие обратилось в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: kazved.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий