14:10, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


«Народный контроль»: жалуются на стоянку клубного дома PLAZMA

01.09.2016, 12:17

В систему «Народный контроль» обратился житель Набережных Челнов с жалобой на стоянку возле клубного дома PLAZMA, возведением которого занималась компания Евгения Вайнера «Аква Регион». Челнинец возмущается тем, что стоянка платная.

«На парковку пускают только за деньги, 1700 рублей в месяц. Земля принадлежит государству, установили шлагбаум, который тоже им не принадлежит», – пишет Альберт П.

Данную жалобу поддержали уже несколько человек. Обращение находится в статусе «в работе». К слову, территория клубного дома PLAZMA находится на обслуживании МУК «Центральный».

Комментарии
01.09.2016, 13:14

Беспредел

Перед носом мэрии творится самозахват государственной территории.
01.09.2016, 15:07

1. "Нос мерии" и это автостоянка находятся совершенно в разных местах. 2. Вы уже разобрались о наличии или отсутствии законных прав на организацию там автостоянки на платной основе, чтобы делать вывод о неком "самозахвате"? Так сообщите публике имеющуюся у Вас информацию.
01.09.2016, 15:57

Все вопросы к прокурору

А мы не на суде.
01.09.2016, 14:42

Не знаю, я днем заезжаю спокойно. Там порядок
01.09.2016, 14:44

Блин с меня никто денег не просит. Кому платить, скажите. Хочу себе место там постоянно
01.09.2016, 16:04

Безобразие! Стоянку построили, асфальт положили, все благоустроили, охрану и видеонаблюдение организовали, а теперь не пускают на халяву. Шлагбаум снести и заставить битым железом с соседних дворов!...
01.09.2016, 16:55

Ты много в Европе шлагбаумов видел?

Вопрос к тебе.
01.09.2016, 20:21

Сделают как в Казани платные муниципальные автостоянки. Будет всем место
01.09.2016, 20:23

Говорят глава Ати исполкома недоволен шлагбаумом . Видимо на штрафы деньги нужны
01.09.2016, 20:34

Около здания суда муниципальная автостоянка, какой там барак. Мы жители 40/03 мучаемся этим бардаком. Никто не убирает зимой снег, летом грязь. Лучше бы шлагбаумом огородили. Готовы платить за место.
01.09.2016, 20:35

Это фото с архива службы Насыбуллина А. А. молодцы уже в народный контроль залезли.