Еще новости
Подробно


Несмотря на требование ГИБДД полностью закрывать Чулман не будут

31.08.2016, 07:43

Исполком Набережных Челнов принял решение не перекрывать полностью движение по проспекту Чулман. Как сообщили Chelny-biz.ru в ГИБДД города, на проспекте намерены закрывать по несколько участков, пока на каждом из них не завершатся все ремонтные работы.

Ранее, напомним, появилась информация, что по предписанию ГИБДД движение по Чулману будет перекрыто полностью до окончания ремонта. Дорожники тоже посчитали данное требование обоснованным, поскольку так строительство пойдет быстрее, и повысится безопасность.

Напомним, что на капремонт проспекта было выделено 687 млн рублей. Окончание строительства по контракту – 18 октября, но работы планируют завершить раньше. По проекту кроме дорожного полотна здесь обновят 28 остановочных павильонов, установят 1,5 тыс. дорожных знаков (из которых почти 600 уже стоят), 28 резиновых «лежачих полицейских», 7 светофоров, плюс 58 дополнительных светофоров с желтым моргающим светом на пешеходных переходах.

Комментарии
31.08.2016, 10:03

Зла не хватает!

Подскажите пожалуйста как наказать нерадивых дорожников которые такие ямы в местах пешеходных переходов нагородили? Три дня назад дочка коленку расшибла на переходе у ост.Чулман, вчера жена голень до крови при переходе на ост.Лесная.. Неужели нельзя сделать какие-то временные настилы, оградить ямы, подсветить. Темнота, ямы, бетон... Потом говорят почему у нас люди такие злые