Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев поздравил челнинцев с Днем республики и Днем города

30.08.2016, 10:36

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня поздравил горожан с Днем Республики Татарстан и Днем города, которые в этом году решили совместить. Обращение к горожанам опубликовано на официальном сайте Челнов:

«Сегодня Республика Татарстан является одним из наиболее политически стабильных и экономически развитых регионов страны. Мы по праву гордимся богатой историей и культурой нашей республики, ее сильным экономическим потенциалом. Во все времена главным достоянием Татарстана были, есть и будут взаимопонимание, единство, патриотизм и трудолюбие многонационального народа.

Огромный вклад в экономику республики вносят Набережные Челны. В автограде модернизируются существующие и открываются новые предприятия, запускаются инновационные производства, строятся новые дома, школы, детские сады, развивается городская инфраструктура, создаются условия для интеллектуального, физического и духовного развития челнинцев.

Уверен, что и в дальнейшем наш любимый город и наш родной Татарстан будут активно развиваться в атмосфере согласия и созидательного труда, настойчиво реализуя планы по укреплению экономики и улучшению качества жизни населения, сохраняя и развивая лучшие традиции».

Комментарии

Оставьте первый комментарий