16:31, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


1 сентября на открытие новой школы в Челны приедет Михаил Бабич

29.08.2016, 11:35

На торжественное открытие новой средней школы №30 в 37-м микрорайоне Набережных Челнов приедут Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и президент РТ Рустам Минниханов. Между тем, на прошлой неделе в городе обсуждали возможный приезд на церемонию премьер-министра России Дмитрия Медведева и готовились с особым рвением.

Строительство школы в Челнах, напомним, началось летом прошлого года. Учреждение рассчитано на 800 учеников, на объект из республиканского бюджета было выделено полмиллиарда рублей.

1 сентября Бабич и Минниханов примут участие еще в нескольких торжественных церемониях в Татарстане. Среди них – открытие памятника суворовцу (где будет также первый заместитель Министра обороны РФ генерал армии Валерий Герасимов), открытие нового корпуса Международной школы, посещение межвузовского Дня знаний для первокурсников Казани и посещение кадетского корпуса Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина в Нижнекамске.

Комментарии
29.08.2016, 14:40

По поводу участка в 14-м комплексе

По вопросу строительства многоэтажки в 14-м комплексе к нему можно подойти? Будет ли какой-нибудь приём обращений? Бабич мужик серьёзный, вопрос решится моментально.