Еще новости
Подробно


Корпоративная газета «КАМАЗа» ушла в интернет

29.08.2016, 09:43

«Вести КАМАЗа» стали новым городским интернет-изданием. Планируется, что на сайте vestikamaza.ru будет публиковаться как информация о деятельности предприятия, так и городские и мировые новости, которые, так или иначе, влияют на автогигант.

У компании сейчас есть свои печатные СМИ, теле- и радиопередачи, но, как отмечают в пресс-службе предприятия, на заводах работает все больше молодежи, которая проводит много времени в сети. Около 30% камазовцев не читают газеты и не смотрят телевизор, а узнают новости в интернете.

Добавим, что к работе портала планируется привлечь и самих сотрудников «КАМАЗа».

– Мы готовы предоставлять эту площадку желающим, публиковать новости с заводов, в идеале – возродить замечательную практику «народный корреспондент», когда люди присылают новости с мест, которые могут распространяться по городу, республике и всей стране, – рассказал руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев.

Он также добавил, что автогигант сейчас активно представлен в социальных сетях.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
29.08.2016, 11:20

Ух ты, камазовский менеджер обнаружил интернет. Ну и реакция.
29.08.2016, 13:03

Не моё дело, но...

прежде чем острословить, читайте исходник внимательней и до конца: "Он также добавил, что автогигант сейчас активно представлен в социальных сетях".
29.08.2016, 14:25

Ключевое слово "Сейчас". Социальные сети 10 лет уже как есть, если что. А газета появилась только-только. И то она похоже на какую-то свалку новостей обо всём...
29.08.2016, 14:53

"КАМАЗ" давно в соцсетях. Сейчас туда ушла и газета.
29.08.2016, 15:01

с 2012 года - ну очень давно
29.08.2016, 15:31

Любопытная осведомленность. :)
29.08.2016, 13:03

Г-н Афанасьев, а почему у вас на сайте статьи без ссылок на источники? Что это за плагиат такой? А как же корпоративный девиз "работать честно, по-камазовски"?
29.08.2016, 13:22

Ой прошу прощения, не то хотел написать
29.08.2016, 14:26

Как, депутат-топ-менеджер Афанасьев занимается плагиатством? Ай как не хорошо!
29.08.2016, 15:06

Хватит врать-то

Почитал сайт, отличная уникальная подача, плагиатором на других сайтах занимаются, а на ВК - всё отлично с этим, не надо вонять
29.08.2016, 21:59

Да, с плагиатом там отлично
30.08.2016, 09:29

Где там плагиат? Протри глазки
29.08.2016, 13:05

А что будет с ridus.ru? Он ведь Камазу принадлежит.
29.08.2016, 13:53

с ним старая тема и давно уже закрытая
29.08.2016, 14:27

напомните плиз. А заодно объясните сколько завод Камаз заработал на этом портале.
29.08.2016, 15:09

нечего вспоминать потому что одни убытки?
30.08.2016, 13:32

с кем ты разговариваешь? это челныбиз, а не группа камаза если че
29.08.2016, 13:14

Ух ты какая подозрительная народная любовь :) Камазовцы познали интернет в рабочее время и пошли сеять правду :3
29.08.2016, 13:54

мне например удобнее читать в инете, чем в бумаге. оперативнее
29.08.2016, 14:27

Спасибо, Олег!
29.08.2016, 15:02

Какое совпадение! Оказывается, сейчас на Камазе будут принуждать сотрудников ставить лайки камазовским пабликам. Рабство.
30.08.2016, 09:32

Себе лайки ставь, сосунок. Сдались камазу твои лайки
29.08.2016, 15:08

Слава богу

Наконец-то в челнах появится качественное информационное СМИ, а то все остальные какие-то жидкие...
29.08.2016, 15:10

Ну вот

Серьёзный конкурент для Челны-Биз.
30.08.2016, 10:34

Хочууууу

Хочу зп как у Афанасьева!
30.08.2016, 13:33

ну так трудись, работай как Афанасьев, глядишь и больше начнешь получать. Эт тебе не в инете сидеть по клавишам щелкать