Еще новости
Подробно


Возвращение Четверика: еще одна легенда футбола готов поговорить с Магдеевым

25.08.2016, 12:59

Возвращение в футбольный клуб «КАМАЗ» Валерия Четверика поддержал легендарный советский футболист Никита Симонян. Первый вице-президент Российского футбольного союза также готов обсудить данный вопрос с мэром города и новоиспеченным президентом футбольного клуба Наилем Магдеевым.

«Я не вижу никаких проблем в повторении результатов ФК «КАМАЗ», если сделать Четверика руководителем команды, и если его поддерживает город, завод «КАМАЗ». Это его клуб, он его основал, и его команда добивалась неплохих результатов. Готов поговорить с мэром об этом, если он мне позвонит», – сообщил Симонян болельщикам.

Симонян — советский футболист, российский футбольный функционер, первый вице-президент РФС. Лучший бомбардир в истории московского «Спартака» (160 голов), также является лучшим бомбардиром команды в матчах чемпионата страны (133 гола).

Группа фанатов через футбольных звезд продвигает кандидатуру Валерия Четверика. Напомним, накануне болельщики опубликовали обращение бывшего капитана олимпийской сборной России по футболу и некогда игрока «КАМАЗа» Виктора Панченко. Сегодня они, подчеркивая статус Симоняна, замечают, что он был знаком с самим Пеле.

Комментарии

Оставьте первый комментарий