Еще новости
Подробно


Известная семья врачей Яхиных оказалась в числе лучших в Челнах

24.08.2016, 07:49

На торжественный прием, который пройдет сегодня в ЗАГСе с участием мэра города Наиля Магдеева, приглашены 10 лучших семей Набережных Челнов. В их число вошла известная в автограде семья Яхиных – заслуженный врач РТ Миндияр Яхин, его жена Светлана, их трое сыновей Марат, Артур и Руслан и их жены Лейсан, Лиана и Анна. Вся семья работает в системе здравоохранения, в медицинском центре Яхина М.Г.

Марат Яхин – врач лучевой и ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Его жена Лейсан – офтальмолог. Артур и Руслан Яхины – также врачи лучевой и ультразвуковой диагностики.

Среди лучших семей оказались семьи сотрудников предприятий города: главный инженер ООО «Домкор Индустрия» и заместитель генерального директора предприятия по техническому развитию Фаяз и Татьяна Фатыховы, сотрудники КБК Василий и Елизавета Микуляк, руководитель отдела информационной безопасности «Автоградбанка» Юлдаш Кадыров с женой Чулпан.

На прием также приглашена начальник отдела по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Набережные Челны Римма Искандрова с мужем Ильей – они в браке уже почти 25 лет и воспитывают двоих сыновей.

Среди приглашенных также: поэтесса, член Союза писателей РТ, член Союза театральных деятелей РТ, заслуженный деятель культуры Зулейха Мингазова с мужем Якупом, капитан внутренней службы Рафис Измайлов и его жена Изиля, спортивная семья Александра (членом сборной Татарской АССР по конькобежному спорту) и Гульнур (член Олимпийской сборной СССР в 1980 году) Уфимцевых, Радик и Альфия Гайзатуллины, Раиф Закиров и Разина Мухиянова.

Прием посвящен Дню Республики и Дню города.

На фото - Марат Яхин (фото из открытых источников).

Комментарии
24.08.2016, 09:08

Неизвестный

Полностью согласен все замечательные люди. Но все таки хотелось бы услышать" по версии чиновников это лучшие семьи в городе" . Почему не объявить конкурс предложить предприятиям учреждениям представить кандидатов и защитить их как лучших. По крайней мере узнаем о сотнях если не тысячах просто хороших людей которые работают растет детей просто счастливо живут , по крайней мере будет не кулуарно а на виду у всех.
24.08.2016, 10:43

не понимаю при чем тут день города, опять с Казанью перепутали
24.08.2016, 16:24

Субъективное мнение, может есть цена? А что им за это будет?
24.08.2016, 19:47

Инна Маскаева

ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПО ПРАВУ ОЦЕНИЛИ СЕМЕЙНУЮ ДИНАСТИЮ ЯХИНЫХ! МИНДИЯР ГУСАМОВИЧ - ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ СЕБЯ САМ! И ВСЕХ СВОИХ СЫНОВЕЙ ОНИ СО СВЕТЛАНОЙ ИВАНОВНОЙ ВОСПИТАЛИ ДОБРЫМИ И ДОСТОЙНЫМИ ЛЮДЬМИ! БРАВО!!!