07:42, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Леонов зовет татарстанцев на Ironstar: из Челнов участвуют 9 человек (видео)

23.08.2016, 14:21

Министр спорта Владимир Леонов разместил на своей странице в Инстаграмм видеоприглашение татарстанцев на Ironstar. Соревнования пройдут в ближайшую субботу, 27 августа, в Казани. Из Набережных Челнов, напомним, к участию заявлены девять человек. Всего – порядка 800 любителей спорта со всей страны.

- Уже в эти выходные, 27 августа, на Кремлевской набережной будет дан старт одному из главных спортивных событий этого лета – соревнованиям по триатлону IRONSTAR, на старте которого соберутся более 1000 участников. 27 августа в 8 утра приходи на Кремлевскую набережную и зарядись энергией IRONSTAR! – сообщил Леонов.

Этап кубка России по триатлону IRONSTAR SPRINT TRIATHLON KAZAN 2016 для предусматривает для любителей дистанцию из трех этапов: 0,75 км – плавание, 20 км – велогонка, 5 км – бег. Соревнования стартуют на набережной реки Казанки, велогонка пройдет по улицам столицы Универсиады, беговой этап также состоится в самом сердце Казани – на набережной реки.

Полужелезная дистанция IRONSTAR 113 KAZAN 2016 для любителей будет длиннее: необходимо вплавь преодолеть 1,93 км, 90 км на велосипеде и 21,1 км бегом.

Напомним, что программы подготовки к старту спортсменов в Казани и Набережных Челна были организованы при содействии челнинского бизнесмена Сергея Акульчева, который является президентом федерации триатлона РТ.

Комментарии

Оставьте первый комментарий