Еще новости
Подробно


Акульчев: «Ironstar показывает плотные продажи»

18.08.2016, 07:47

Бизнесмен из Набережных Челнов, президент республиканской федерации триатлона Сергей Акульчев не сможет участвовать в соревнованиях по триатлону Ironstar, которые пройдут 27 августа в Казани. Как отметил Chelny-biz.ru сам Акульчев, на этот период он будет занят учебой в Сколково. Бизнесмен обещает следить за происходящим, уже сейчас понятно, что на соревнованиях будет жарко, отмечает он.

– У нас очень много ребят из Татарстана готовятся к соревнованиям. Практически все триатлеты более-менее готовы к этой дистанции, – отметил Сергей Акульчев. – Ironstar показывает плотные продажи. На казанские соревнования продали даже больше, чем планировали. Мы два раза дозаказывали медали. То есть это действительно будет значимое событие в масштабах страны. Много желающих, готовых принять участие в триатлоне. Я верю, что у нас есть подготовленные люди. Понятно, что есть более продвинутые регионы, та же Москва, Санкт-Петербург, где триатлон существует достаточно давно и есть специальные школы, тренеры, у нас пока все только зарождается. Конкуренция будет жесткая, но я верю, что наши спортсмены выступят достойно.

Отметим, что ранее организаторы мероприятия сообщали, что из Набережных Челнов регистрацию на участие в соревнованиях прошли девять человек. Программы подготовки к старту спортсменов в Казани и Набережных Челнах были организованы при содействии Сергея Акульчева.

Комментарии

Оставьте первый комментарий