22:29, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


ФК «КАМАЗ»: речи о возвращении Четверика не идет

17.08.2016, 13:31

Футбольный клуб «КАМАЗ» отреагировал на петицию болельщиков челнинской команды, собирающих подписи за возвращение ее основателя Валерия Четверика. В официальном ответе для Chelny-biz.ru коротко отмечается, что «тренерский и административный штат полностью укомплектован и речи о возвращении В.В. Четверика в футбольном клубе «КАМАЗ» не идет.

Отметим, что фанаты ФК на сегодняшний день собрали свыше 400 подписей. Петицию намерены направить президенту клуба, мэру Набережных Челнов Наилю Магдееву уже в ближайшее время.

Фото: sport-express.ru

Комментарии
17.08.2016, 15:33

а даже никто обсуждать не будет с болельщиками? там кто то вчера хвалил Магдеева, что всех выслушивает, прислушивается. тьфу на вас
17.08.2016, 16:44

Иван

Надо вернуть Четвертка В В в клуб!!! Клуб его детище! Он его создал,воспитал и вывел на мировую арену футбола!!!!Прямой пример Вам всем это Стив Джобс и его Эпл!Никто как основатель не будет так сражаться за свое детище!!!!
18.08.2016, 04:01

тренерский и административный штат полностью укомплектован (с) А каковы дела их? Вышли в ФНЛ, выгнав (!) основную группу игроков, ковавших (!) путёвку, не платили им, зато набрали неустроееных скитальцев со всей России, в том числе Давыдова, вылетели и их убрали под стоны "нет денег". Что за работа такая? А сейчас многих вернули (тех, кто ковал и кому не дали дебютировать в ФНЛ). При этом пригласили непонятного тренера с Мордовии, его приведённые игроки, не нужные команде, которая сейчас валится из ПЛ в ПФЛ, занимают места наших в "КАМАЗе". Это что такое вообще?! В топку такую укомплектованность административного и тренерского штаба! Куда они ведут команду, ведут клуб? Только Четверик! И точка. А такой укомплектованности - полное недоверие! Клуб слили, а они не противились. Не справились - уходите! Это не дела - набрать варягов и слиться, снова набрать варягов (ещё более непонятных)... Доколе?
18.08.2016, 13:50

Дамир

Верните Четверика, раз сами ничего не можете. Уже почти 20 лет прошло как он ушёл и все одно - разброд и шатание клуба то Пердив то втордив. Команда с такой историей как у КАМАЗа не должна находится в таком печальном положении. За Четвериком потянутся и потенциальные спонсоры , это же очевидно.
19.08.2016, 12:33

Руководству клуба выгодна сегодняшняя ситуация. А то придёт Четверик - начнёт куда-то гнать команду вперёд, цели ставить какие-то, чтобы клуб развивался по любым направлениям и т.д. С болельщиками начнёт налаживаться работа. В общем, такая движуха вовсе не по нраву нынешнему руководству. Зачем им это всё? Ведь можно сидеть тихо, изредка выдавать сигнал сос и периодически ездить в Казань за деньгами. А болельщики... Да чем их меньше, тем лучше. Вот сейчас НГМ поставили президентом клуба - благодать. Зачем ещё что-то менять? Вот ещё...
24.08.2016, 14:16

Дастали Четвериком! У нас есть Барешев, Кланцак, Кузнецов и др. не надо пожилого человека трогать! Он далеко не Гаджиев Не Игнатьев.Клубу давали деньги и была команда! Торпеда Москва были деньги играли не стало они снялись с чемпионата!Так и Камаз. Изучите судьбу после Камаза " великого" Четверика. Его везде увольняли. И здесь убрали не просто так! наверное.
24.08.2016, 14:50

И правильно что речи о возвращении не идет. Посмотрел я команду Вогомост где он сейчас работает ген. директором. они всем проигровают. А посмотрел где он работал после Камаза он больше года не где не работал, тем более тренером в свои лучшие годы. поэтому наверное он сам себя предлогает в сети не правильно!
24.08.2016, 15:12

Сегодняшний генеральный директор клуба и все его окружение (руководство) - это тусовка, а не команда профессионалов, которая работает на результат!!! Такие не должны возглавлять и работать в клубе, тем более на таких постах и должностях - где результат, за все время Вашей власти в клубе?? Все денег клянчите у президента республики!!!! Говорить пакости и гадости о Четверике из за боязни, что он придет и придется работать, а не "просиживать штаны" - это проявление "лучшего" и "сильного" характера! Четверик профессионал своего дела и только при нем имя футбольного КАМАЗа гремело на всю страну, и только при нем ФК "КАМАЗ" был флагманом футбола Татарстана на всероссийском уровне! Оскорбить и унизить, наговорить гадости - это удел слабых людей! Вы собирали подписи с игроков что у них нет претензий к руководству клуба, вместо того, что бы решать те или иные проблемы, показывать результат!!! Рассказываете тут, что штат укомплектован - разогнать Вас всех надо и точка! P.S Так же хочу напомнить Вам, что всех легендарных игроков: Барышева, Клонцака, Кузнецова, Евдокимова и др. привел, воспитал и вывел в большой футбол, а так же люди Валерий Васильевич Четверик !
24.08.2016, 15:22

Павел

А кто привел в большой футбол Барышева,Кланцака,Кузнецова???? не Четверик случайно????
28.08.2016, 08:00

Павлу

Скажи ещё что и Бухарова' Козлова' Игнатьева и др. Четверик воспитал. А Кузницова и Барышева воспитывали Авдышь и Нестеров, но ни как не Четверик! В то время большая заслуга Буталия как тренера,