Еще новости
Подробно


Бизнесменами Челнов займется 24-летний Данил Султанов

15.08.2016, 16:22

В исполкоме Набережных Челнов назначен начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства, который ранее возглавлял Радмир Беляев. Им стал специалист ТПП Данил Султанов. Соответствующее распоряжение подписал Ринат Абдуллин. Сегодня Султанов приступил к исполнению своих должностных обязанностей, сообщила пресс-служба мэрии.

Назначенец родился в 1992 году, окончил Казанский (Приволжский) Федеральный Университет по специальности «политолог». Известно, что в ТПП он работал специалистом по развитию промышленной политики и привлечению грантовых средств Торгово-промышленной палаты Набережных Челнов и Закамья.

Отметим, что сам Радмир Беляев поступил на муниципальную службу в 2009 году, а в 2011-м, также в возрасте 24 лет, стал начальником отдела по поддержке и развитию предпринимательства. Сейчас ему 29 лет, возглавляет управление экономического развития и поддержки предпринимательства.

Комментарии
15.08.2016, 16:40

ну опять очередной кадр "с хорошим послужным списком"))))))
15.08.2016, 17:06

Чей сынок? Папа, дядя, тесть, дедушка, кто протолкнул?
15.08.2016, 18:08

Связи нынче все решают.
15.08.2016, 17:37

Глубокий человек лучше многих. По старше был бы можно с такой головой и замом рика ставить
15.08.2016, 18:41

Есть такая Раиса Каусаровна Султанова, начальник отдела торговли? Её сын то? :)
15.08.2016, 21:39

У нее сыновей-то нет(()))))
15.08.2016, 19:29

это- чей надо сын!!..
16.08.2016, 10:54

Редактора челнинских известий сын)
16.08.2016, 08:20

А стоящих людей используют как рабочую силу!!!!! чтобы за такими малолетками следы подтирать. хоть бы из уважения к мнению предпринимателей конкурс на должность объявили