Еще новости
Подробно


Челны попали в федеральные СМИ с неработающими ливневками (видео)

11.08.2016, 13:23

Набережные Челны попали в федеральные СМИ и вновь с негативной оценкой. Издание Life сегодня сообщило о двух молодых людях, которые устроили фотосессию в огромных лужах, образовавшихся на центральном проспекте после ночного ливня. Вот что пишет Life:

«После получасового ливня участок дороги на Проспекте Мира возле остановки «Школа» затопило так сильно, что парни с лёгкостью смогли окунуться в воду. Как рассказал Лайфу один из инициаторов фотосессии, идея сняться, сидя в луже, появилась после того, как они вытащили из неё несколько автомобилей.

— Началось всё с того, что на месте, где образовалась лужа, начали застревать машины. Мы помогали людям вытаскивать их машины. После этого все уже были мокрые, поэтому терять было нечего, и решили, так сказать, устроить фотосессию, — рассказал Лайфу Виталий Мжавия.

Молодые люди пояснили, что вода после ливня на этом участке проспекта скапливается не в первый раз. Ливневые канализации просто не могут справиться с потоком дождевой воды.



Фото: соцсети

Комментарии
11.08.2016, 14:22

Круглосуточно: водка, коньяк....

В этом киоске круглосуточно продают водку, коньяк, вины и т.д. Знаковое место. А однажды видел, как продавщица полицейскому целый пакет продуктов набрала и бесплатно отдала. Хороший киоск. Круглосуточный. И полицейский хороший. Все хорошие.
11.08.2016, 14:23

Надо бы под машину лечь
11.08.2016, 14:24

КАНАЛИЗАЦИЯ

Жаль глупых парней, которые не знают, что из себя представляют канализационные воды. Помимо непосредственно грязи с улицы (что по их мнению является пустяком, судя по всему) эта вода содержит мочу, фекалии, плевки... Запросто можно подхватить венерические заболевания, гепатит и т.д.
11.08.2016, 18:37

Таких киосков полный город. Да здравствует коррупция на всех уровнях )