Еще новости
Подробно


Градсовет Челнов рассмотрит проект перевернутого дома

10.08.2016, 10:19

Перевернутый дом планирует построить на набережной Челнов в районе пляжного клуба SunDale компания «Майтек-Изолюкс». Уже разработан проект, который, по словам директора Евгения Сушкова, рассмотрят на одном из ближайших заседаний градсовета.

– Мы подготовили все необходимые документы по проекту на набережной, передали их в исполком, и теперь ждем, когда будет следующее заседание градостроительного совета, – рассказал Chelny-biz.ru Сушков.

Двухэтажный перевернутый дом планируется возвести на участке около 200 кв. метров. Отметим, что на заседании антикризисного штаба, где компания озвучила мэру Набережных Челнов Наилю Магдееву идею, прозвучало предложение возвести объект в парке Победы, но этот вариант впоследствии отвергли. Сейчас есть два варианта размещения здания – парк Гренада и набережная (второй наиболее вероятный).

По плану перевернутый дом будет функционировать не только как арт-объект для фотографирования, здесь также будет расположено небольшое детское кафе, отметил Евгений Сушков. Подобные арт-объекты есть сегодня в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и других городах России.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
10.08.2016, 12:24

и зачем повторять ? когда можно что-то другое придумать
10.08.2016, 13:07

contra

Набережночелнинский суд туда переселить , прямо кривое зеркало.
10.08.2016, 14:01

владимир

что то новое непросто придумать лучше идею украсть.