16:55, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Исполком: в 44-м нет точечной застройки. Гурьева поторопилась?

02.08.2016, 17:44

Новый скандал по точечной застройке в районе дома 44/19, который начали раскачивать в Набережных Челнах, сегодня прокомментировал исполком города. Как сообщили Chelny-biz.ru, повода для протеста нет.

Напомним, что накануне местное отделение партии «Коммунисты России» опубликовало на своем сайте информацию про акцию протеста жителей микрорайона. По словам коммунистов, граждане устроили сход и решили начать сбор подписей против точечной застройки.

По данным исполкома, земля находится в аренде у ООО «ТрестМ» (на три года) и предназначена под объект обслуживания населения. За разрешением на строительство, как отмечает городская администрация, компания пока не обращалась, строительные работы здесь не ведутся.

Добавим, что коммунисты, которые присутствовали на сходе, пишут, то жители выражали категорический протест против очередной точечной застройки. По их словам, люди опасаются, что, построив один объект, хозяева изменят его назначения. В пример привели недавно построенную в комплексе аптеку, которая превратилась в кальянную.

Между тем, лидер местного отделения «Коммунистов России» Татьяна Гурьева уже приватизировала тему борьбы с точечной застройкой и публично подсчитывает количество своих побед.

Комментарии
03.08.2016, 15:11

Против коммунистов

Сплошные жулики у Гурьевой
08.08.2016, 11:30

за коммунистов

Гурьева с товарищами молодцы, единственные, кто встали на защиту жителей от точечных застроек.