Еще новости
Подробно


Ильдар Халиков приедет в Челны на финал Startup-Сабантуй

27.07.2016, 09:00

В эту субботу в ИТ-парке Набережных Челнов при участии премьер-министра РТ Ильдара Халикова определят победителя проекта Startup-Сабантуй-2016. В город приедет также замминистра информатизации и связи РТ Анатолий Геллер.

Торжественное открытие мероприятия запланировано на 10:00, с 11:00 участники приступят к презентациям проектов – по три минуты на каждого. Организаторы планируют уложиться в полтора часа. Затем – индивидуальная работа проектов с инвесторами, обсуждение деталей возможного партнерства. Итоги подведут вечером, в 16:00.

Напомним, что 22 проекта-финалиста международной экспедиции по поиску перспективных стартапов Startup-Сабантуй, проходят сейчас акселерационную программу в ИТ-парке, и 30 июля представят свои проекты после проработки. По итогам дня определится абсолютный Startup-Батыр и проекты, с которыми инвесторы, возможно, заключат сделки прямо на мероприятии. На Сабантуй приедут более 30 представителей инвестиционных фондов, чтобы заключить сделки с наиболее перспективными разработчиками. В этом году стартапы смогут привлечь до 10 млн долларов инвестиций.

Комментарии

Оставьте первый комментарий