04:31, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Когогина о конкурентах: «Есть люди, которым главное – прокричать громче»

21.07.2016, 11:40

Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина сегодня сдала документы в избирательную комиссию, выставив свою кандидату по Набережночелнинскому одномандатному округу. К 10 утра она прибыла в ТИК «Центральный» Набережных Челнов и под наблюдением телекамер прошла обязательную процедуру. После этого журналисты попросили Альфию Когогину оценить предстоящую гонку и своих конкурентов по округу (их на данный момент уже семь).

– Давайте оставим это избирателям, они умные. Это дело каждого человека оценивать кандидата по его делам, по программе. Я не будут этим заниматься, – отреагировала депутат Госдумы. – Могу поделиться своими наблюдениями. Есть люди, особенно в предвыборную кампанию, которые хотят возвыситься за счет принижения других, которые хотят накрутить ситуацию, которым не важно решить вопрос, главное – прокричать громче, поднять людей и создать пиар. Но это не мое. Я считаю, дела важнее слов. А человек есть то, что он делает.

Альфия Когогина отметила, что избиратели стали чаще задавать ей вопросы, связанные с трудоустройством:

– Тенденция последнего времени – обеспокоенность работой, будет ли она завтра, своими доходами. Люди часто обращаются ко мне с вопросами добиться какой-то справедливости, поскольку им трудно дойти до чиновников определенного уровня. Впросы социального характера всегда на первом плане: здравоохранение, образование, качество услуг ЖКХ, дорог. Слава богу, у нас многое делается, поэтому и запросы людей становятся выше.

Напомним, на данный момент по Набережночелнинскому округу выдвинулись восемь человек: Рафаэль Байрамов от ЛДПР (зарегистрирован) Рузиль Мингалимов от партии «ПАРНАС», Рафаил Нурутдинов от «Родины», Татьяна Гурьева от «Коммунистов России», Рамиль Абдулов от «Справедливой России», а также самовыдвиженцы Владимир Ершов, Ирина Павперова, Олег Украев.

Фото: пресс-служба Альфии Когогиной

Комментарии
22.07.2016, 08:02

...оценивать кандидата по его делам,по программе не будет заниматься,но поделюсь своими наблюдениями и далее по тексту... Можно сказать только одно,что вы гражданка когогина двуличная ...
22.07.2016, 10:42

фу такие вещи писать о женщине
22.07.2016, 10:43

Господи, хоть бы текст статьи целиком прочитали... Или прочитали - и не помогло? Так доходчиво написано. И всё равно смысл не до всех доходит.