Еще новости
Подробно


Ремонт проспект Чулман: Daewoo Matiz провалился в яму

14.07.2016, 08:30

С началом ремонта проспекта Чулман в соцсетях выросло количество жалоб в сторону дорожников. Горожане периодически указывают на «халатность» рабочих». Последние два поста были замечены вчера вечером.

Так, молодая мама из Набережных Челнов пожаловалась, что в районе «Метро» рабочие обошли стороной пешеходный переход: «Ну молодцы, начали делать Чулман. Но неужели нельзя довести до ума? Вечно тяп ляп все. С коляской было не пройти».

«Наши дорожники они как бы есть, но мне кажется если бы эту работу дали бы пьяным обезьянам они и то бы лучше справились», - обсуждают пользователи соцсетей.

«Вы ещё подземки новые не видели. Там вообще работали Турки. И прошёл месяц и вся краска слезла!»

«Там ещё не доделано. Неужели не видно....каждый день одно и то же...там не так то не это....»

«А что коляска по лужам не ездит?? Что вы все на коляски валите? Через пост - ох, с коляской не пройти, бардак! Тьфу, нытики...»

Более удручающе выглядит на фото ситуация, которая произошла в районе ЗАГС – автомобиль марки Daewoo Matiz провалился в яму. Удивительно, что автовладельца почти никто не поддержал, нашелся только один комментарий в его пользу:

«Вызвать ДПС зафиксировать и в суд! Дорожники совсем … места такие ограждать должны! Сегодня машина провалилась а завтра дети не дай бог!!!».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
14.07.2016, 09:06

Какой безграмотно пишет у нас народ в комментариях.
14.07.2016, 09:26

а сами грамотно написали?