Еще новости
Подробно


Владельцев стройндустрии из Челнов ждут на встречу с Файзуллиным

12.07.2016, 15:09

18 июля в Казани состоится встреча министра строительства, архитектуры и ЖКХ Ирека Файзуллина с предпринимателями Татарстана в формате «Бизнес и власть: откровенный разговор». Организаторы ждут на встречу более 80 представителей бизнеса.

Ожидается, что предприниматели обсудят с министром около 20 актуальных вопросов – откровенный разговор коснется введения региональных операторов по обращению с ТКО, участия малого бизнеса в госзакупках, исполнения обязательств генподрядчиков по строительству и укомплектованию объектов. Также представители бизнеса зададут Иреку Файзуллину вопросы о развитии инновационных технологий в жилищном строительстве, эффективной реализации программ капремонта ЖКХ.

Организатором и модератором диалога выступает уполномоченный при президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов. Чтобы задать вопросы министру, желающим необходимо зарегистрироваться на сайте бизнес-власть.рф или направить заявку по электронной почте RT@ombudsmanbiz.ru. Также работает кол-центр проекта: +7 (843) 210-15-88.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий