Еще новости
Подробно


В расчете на рост продаж Ford Sollers повысит зарплаты персоналу

08.07.2016, 07:54

Компания Ford Sollers приняла решение о программе пересмотра заработной платы в 2016 году для основной категории сотрудников, занятых на производстве. Зарплаты будут повышены на 5-7% в зависимости от региона.

«Ford Sollers рассчитывает на восстановление рынка, мы заинтересованы в сохранении и развитии квалифицированного персонала на производстве. Компания продолжит работать над снижением издержек и адаптировать производство в зависимости от текущего спроса, чтобы продолжить укреплять позиции, когда рынок восстановится», - сообщает пресс-служба Ford Sollers.

Напомним, завод компании в Набережных Челнах был запущен 3 июня 2015 года. Также производственные площадки имеются во Всеволожске и на территории ОЭЗ «Алабуга». Как ранее сообщалось, Ford Sollers увеличил объем российских продаж автомобилей в первом полугодии на 56% относительно аналогичного периода 2015 года. За первые шесть месяцев 2016 года компания реализовала более 20,6 тыс. автомобилей. Объем продаж за июнь составил около 3,7 тыс. единиц.

Комментарии

Оставьте первый комментарий