13:14, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Мэр Челнов опубликовал первый после приезда Путина пост «ВКонтакте»

28.06.2016, 12:37

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сделал первую за четыре месяца запись на своей странице «ВКонтакте», рассказав о недавней поездке в город-партнер Тольятти. Мэр описал, как команда из Челнов побывала на заводе «АвтоВАЗ», в технопарке «Жигулевская долина» и в техническом музее им. Сахарова.

«Набережные Челны и Тольятти очень похожи – большой вклад в развитие экономики городов вносит машиностроительная отрасль, – пишет Наиль Магдеев. – Мы видим большие перспективы в сотрудничестве между нашими городами, крупнейшими моногородами в Российской Федерации. Уверен, что обмен опытом, реализация совместных проектов позволит нам еще быстрее достичь поставленных целей в части диверсификации экономики, что позволит создать еще более комфортное проживание для людей».

Наиль Магдеев в своей записи поблагодарил мэр Тольятти Сергея Андреева и его команду за теплый прием и плодотворную совместную работу.

«Впереди еще много проектов, которые будут реализованы также успешно», – отмечает мэр Челнов.

Предыдущий пост на странице Магдеева «ВКонтакте» датируется 12 февраля, когда мэр написал о визите в город президента России Владимира Путина. В социальной сети глава города зарегистрировался прошлым летом и первое время активно вел свою страницу, но теперь записи появляются раз в несколько месяцев.

Комментарии

Оставьте первый комментарий